Пн-Вс: 08:00-16:00
Пт: выходной
Украина г.Харьков
RU UA
Вы уже выбрали для себя осеннюю шапку?

Вы уже выбрали для себя осеннюю шапку?

25.08.2018

При наступлении холодных периодов, когда солнышко совсем прячется и перестает греть, нам хочется утеплиться. И выбор нашей одежды падает на уютные, теплые вещи, в которых можно чувствовать себя тепло и удобно. Например, мы выбираем вязаные свитера, теплые пуховики, объемные шарфы и шапки.

Выбирая шапку, в новом осеннем и зимнем сезоне, вы можете обратить внимание на ассортимент на нашем сайте optovik. В этом сезоне модны вязанные шапки, женские береты, бини и разные меховые шапки.

Присматриваясь к шапкам, выбирайте те, которые вам будут к лицу. Если говорить о цветовой гамме, то классика - черный, белый, серый тона, всегда в моде. Но в этом сезоне модные и яркие оттенки! И если они вам подходят под ваш стиль, то подбирайте лучше яркие шапки и шарфы. Если яркие цвета вам кажутся слишком пестрыми, то подбирайте нюдовые и песочные оттенки.

Дополнить ваш образ, а также согреть в холодное время, поможет мягкий вязаные шарф. Он может быть в тон шапке. Или может быть контрастным по отношению к ней, либо в близких оттенках. Подбирайте также перчатки и/ или варежки. Руки тоже не должны мерзнуть осенью и зимой.

Осенью можно предпочесть легкую трикотажную шапочку или берет. А на холодный зимний период отлично подойдут вязанные и меховые шапки из искусственного меха. В нашем магазине огромные выбор шапок, шарфов и комплектов. Вы можете подобрать разного цвета, размера, фасона. И точно останетесь довольны своей покупкой! Ведь мы отвечаем за качество и своевременную доставку к вам. А также сотрудничаем с розничными покупателями и с оптовыми.