Пн-Вс: 08:00-16:00
Пт: выходной
Украина г.Харьков
RU UA
Приобретая себе солнцезащитные очки, нужно думать и о уходе

Приобретая себе солнцезащитные очки, нужно думать и о уходе

28.07.2018

Приобретая себе солнцезащитные очки, нужно позаботиться и об уходе за ними. Ведь стекла могут царапаться, а дужки отваливаться. Да и случайно вы можете не заметить очки на диване и сесть на них. Неприятная ситуация, ведь так?

Какие есть самые простые и удобные способы ухода за солнцезащитными очками?
Ну во – первых, протирайте стёкла очков только безворсовыми мягкими тряпочками! Любой другой тканью это делать не рекомендуется, потому что она может оставить микро царапинки на стекле. Это может мешать вам, отвлекать, раздражать. Да и в принципе визуально это некрасиво и неприятно, если очки новые.

Во – вторых, храните солнцезащитные очки только в специальном чехле для них! Это должен быть твердый чехол. Как раз он выручит в таких случаях, как поездка или случайное механическое повреждение. Вы можете положить очки в этот чехол, а чехол в чемодан и спокойно поехать в путешествие, зная, что с вашими очками ничего не случиться. И они не поломаются под грузом вещей. К тому же, такой чехол очень удобно носить с собой ежедневно в сумке. И ваши очки также будут защищены от механических повреждений.

Подбирайте чехол под свой вкус. Мужчинам больше подойдут классического стиля чехол, солидный. А девушкам – наоборот что – то легкое и в ярких или постельных тонах. Но если вы бизнес леди, то также можете подобрать себе чехол в классическом стиле, и он элегантно подчеркнет ваш образ. Вы можете расценивать это как дополнительный аксессуар к вашему стилю.

Купить аксессуары для очков можно в нашем интернет – магазине Optovik.

Грамотный уход за очками сохранит им долговечность в носке!