Пн-Вс: 08:00-16:00
Пт: выходной
Украина г.Харьков
RU UA
Мода на носки

Мода на носки

30.09.2018

Мода на носки

Наверное вы подумаете - что можно сказать о моде на носки? Этот элемент одежды всегда практически не заметен. И функция его простая - придавать ощущения тепла и удобства. Но так ли это на самом деле? В мире моды и этому маленькому элементу уделили должное внимание.

Знаете ли вы, что отношение у мужчин и женщин к носкам разное? Наверняка вы замечали, что мужчины предпочитают практичность, удобство и классику. В то время как женщины больше отдают предпочтение яркости, уникальности и необычности модели. Но времена меняются и даже мужчины, особенно молодого возраста, нынче носки яркие и необычные.

Раньше цвета были предпочтительно такими: черные, серые, белые и бежевые. Причем темные оттенки чаще всего носились зимой и осенью, а светлые были предпочтительнее в более теплое время. Сейчас же разнообразие цветов, рисунков и принтов просто невероятное! И чем необычнее, интереснее носки - тем они круче смотрятся!

Если раньше необычные носки было принято прятать под одежду, то сейчас в моде наоборот показывать их! Выбирая носки, длинные гетры или гольфы, вы еще больше придаете изюминку своему образу! Купить носки оптом и в розницу вы можете в нашем магазине Optovik! Всегда оставайтесь на стиле и в гармонии с собой и своим образом!

В нашем магазине вы можете подобрать себе носки разной модели, цвета и размера. У нас низкие цены и хорошее качество.