Пн-Вс: 08:00-16:00
Пт: выходной
Украина г.Харьков
RU UA
Какие же модные очки весной – летом 2018- 2019 ?

Какие же модные очки весной – летом 2018- 2019 ?

14.05.2018

Какой самый необходимый аксессуар весной и летом? Когда солнце уже светит ярко и становится совсем тепло. Конечно же, это солнцезащитные очки!

И это не только дань моде, о которой пойдет речь дальше. Но и забота о вашем здоровье! Знаете ли вы, как важно защищать свои глаза от ультрафиолетового излучения? Так ваше зрение сохранится на года! Ну и, конечно, этот аксессуар, несомненно, украсит вас и придаст изюминку всему вашему образу. Купить солнцезащитные очки Харьков можно в нашем интернет – магазине по доступным ценам.

В нашем магазине представлены и мужские, и женские, и детские модели очков. Выполнены они из разных материалов. Вы можете подобрать очки с поляризацией и без. А главное, у нас широкий выбор и вы точно подберете себе те очки, которые подойдут вам по форме лица и будут модными! Подбирайте очки также под свой стиль и гардероб, тогда образ получится удачным!

Какие же модные очки весной – летом 2018- 2019 ? Безусловно, очки оверсайз сейчас в тренде! Также вы можете подобрать себе круглые очки или авиаторы. «Кошачий глаз» - классика, которая в тренде всегда. Сейчас очень популярны зауженные очки и очки необычной формы и окраса. Например, розовое, жёлтое стекло или пластик.

Также вы можете подобрать себе очки в грубой и толстой оправе, которая будет привлекать дополнительное внимание. Или круглые очки с зеркальными толстыми стеклами. Но будьте уверены, что они вам идут. Если у вас небольшие пропорции лица, возможно, такие очки будут смотреться на вас грубовато. Выбирайте очки под свой стиль и черты лица, и вы точно не прогадаете! И всегда будете оставаться в тренде!