Пн-Вс: 08:00-16:00
Пт: выходной
Украина г.Харьков
RU UA
Как же сделать так, что бы ребенок сам захотел носить шапку?

Как же сделать так, что бы ребенок сам захотел носить шапку?

28.08.2018

Как часто детишки отказываются носить шапки и всячески протестуют против этого. Но есть один небольшой секрет для родителей, как сделать так, что бы ваши детки носили шапку, шарф и перчатки с удовольствием. А в преддверии приближающейся осени и холодов, эта тема наиболее актуальна.

Как же сделать так, что бы ребенок сам захотел носить шапку?

Во - первых, выбирайте её вместе с ним. Пусть он посмотри на шапку и выберет ту, которая вам понравится. Если у вас нет возможности выбрать шапку и шарф вместе с малышом, то просто подберите ту модель, на которой будут изображены любимые герои вашего ребенка. Поверьте, это точно сработает.

Во - вторых, обратите внимание из чего пошита детская шапка. Что за материал внутри? Если он натуральный и в нем ребенок не потеет, ему комфортно и от этой шапки ничего не чешется, то и малыш с радостью ее наденет.  Материал должен быть обязательно натуральным и желательно гиппоалергенным. Выбирайте шапку по сезону. Не нужно выбирать очень теплую шапку для осеннего периода, ребенок будет в ней потеть и отказываться её носить.

В нашем магазине OPTOVIK есть много красивых детских шапочек. С разными мультяшными героями и героями из игр. Вы можете подобрать шапочку под возраст вашего ребенка, все размеры указаны на нашем сайте, поэтому будет это сделать легко. Вы можете подбирать шапочку вместе  с шарфом и это значительно облегчит вам выбор и сэкономит деньги. Мы всегда рады вам подсказать есть ли в наличии набор и в каких цветах. Пусть ваш ребенок носит шапку в радость и в удовольствие! И вы не будете переживать за его здоровье.