Пн-Вс: 08:00-16:00
Пт: выходной
Украина г.Харьков
RU UA
Что же сейчас модно носить осень - зима 2019?

Что же сейчас модно носить осень - зима 2019?

30.09.2018

Что же сейчас модно носить осень - зима 2019?

К осенним холодам нужно основательно подготовиться. Сейчас уже в тренде одеваться тепло, уютно и комфортно. И совершенно не можно "забивать" на своё здоровье и ходить в холодную погоду без головного убора и шарфа. А наличие шарфа, пожалуй, еще даже больший тренд, нежели шапка. Но почему бы не подобрать эти два аксессуара в комплекте? И вы будете выглядеть стильно. А главное, вам будет тепло!

Как всегда, модные тенденции диктуют нам новинки. На модных показах было замечено много женских кепи, шляп с бортами, вязаных шапок и шарфов. Что же касается мужской моды, тут все более лаконично. Для мужчин шапка должна быть из трикотажа, с минимум деталей. Довольно цениться высоко ручная работа. Шапка может повторять форму головы или быть с дополнительным объемом на затылке - так называемая модель бини. Можно также приобрести себе шапку с помпонами или вязаную, что также является в тренде. Подбирайте себе шапки с отворотами или с так называемой "английской" резинкой. Но берите её только в том случае, если полностью уверены, что она вам к лицу.

С девушками немножко посложнее. Основные цвета этого сезона - яркие, такие как коралловый, малиновый, изумрудный и оранжевый. В почете шапки вязаные, бини и с крупными узорами. Прекрасно смотрятся и шапочки нежных пастельных и пудровых оттенков. Если вы уверены в том, что береты вам к лицу - смело берите его! Этот элемент французской моды особенно придает шарм общему стилю. вы можете в нашем магазине Optovik.