Пн-Вс: 08:00-16:00
Пт: выходной
Украина г.Харьков
RU UA
Что поможет защитить голову жарким летом? Бейсболки!

Что поможет защитить голову жарким летом? Бейсболки!

25.06.2018

Жарким летом крайне важно защищать свою голову от палящего солнца. В этом могут помочь разные головные уборы, такие как кепки, бейсболки, шляпки и другие.

Прекрасным преимуществом кепок является их универсальность. Они подходят и женщинам, и детям, и мужчинам. Главное подобрать бейсболку, в которой вам будет удобно и комфортно. Как это проверить? Во – первых, нужно обратить внимание на размер головного убора. У всех людей окружность головы разная, поэтому подбирайте размер индивидуально под себя. Во – вторых, вы можете померить кепку перед покупкой и убедиться, что вам ничего не давит и козырёк для вас не слишком короткий ил не слишком длинный.

Также обратите внимание на расцвету. Летом лучше брать светлые тона или яркие. Потому что так ваша голова не будет так сильно нагреваться и притягивать солнечный свет. А на осеннее – зимний период можно подобрать бейсболки и более темных тонов, например, коричневый, темно – синий, черный и серый. В них вам будет также комфортно и удобно. И главное, эти цвета универсальны, а значит подойдут под большинство вашей одежды.

Летом обязательно нужно позаботиться об укрытии вашей головы от солнечного света, иначе избежать солнечного удара может быть трудно. Позаботьтесь о своем здоровье и красоте, с помощью такого простого и практичного аксессуара, как бейсболка. Кстати, именно в нашем магазине вы можете купить бейболки оптом по очень выгодным ценам. Также у нас есть доставка по разным городам Украины и странам СНГ.